I этап «Декады дорожной безопасности детей».

06 марта 2024 г.
I этап «Декады дорожной безопасности детей».
Внимание❗
В целях активизации работы по профилактике ДДТТ и обеспечения
безопасности несовершеннолетних на дороге в период с 11марта 2024 г. по 20 марта 2024г. пройдёт 1 этап «Декады дорожной безопасности детей».
В течение этого периода в образовательных организациях Назаровского района пройдут тематические беседы,
акции, практические занятия с детьми и их родителями, направленные на повышение дорожной грамотности. А также экипажи ДПС будут максимально приближены к
местам массового скопления детей, особое внимание будет уделено движению транспорта и пешеходов вблизи дошкольных и школьных образовательных учреждений. Инспекторы проследят за соблюдением несовершеннолетними правил дорожного движения, а водителям напомнят о требованиях к безопасной перевозке детей в автомобилях и недопущении фактов управления транспортными средствами подростками, не имеющими водительского удостоверения.
Мы призываем всех участников дорожного движения к соблюдению элементарных правил дорожного движения!
На этой странице